Пятница, 29-Марта-2024, 14:21

Михаил БУРМИСТРОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Праздники
Главная » Каталог сайтов » Спорт » Японские Боевые Исскуства

Есинкан сайт
http://dojo.in.ua/ 17-Февраля-2011, 20:16

Сайт dojo.in.ua не является представительством в интернете какой–либо организации или клуба. Авторы сайта - семья, которая не так давно попала на свою первую тренировку по айкидо. Не так давно, что еще помнится тот сумбур в голове от обилия новых японских терминов, непонятных команд, массы возникающих вопросов и катастрофическая нехватка информации.
Со временем японские термины стали привычными, названия приемов - понятными, а главным препятствием к дальнейшему быстрому продвижению стала невозможность дома повторить, освежить в памяти изучаемые в зале техники. Да, были какие-то видеокассеты, но для того, чтобы найти необходимый участок фильма, требовалось немало времени, что сводило на "нет" все желание этим заниматься.
К очередной сдаче тестов мы решили сделать "нарезку" по приемам из имеющихся видеороликов, чтобы быстро находить необходимый элемент просто по названию файла. Все стало просто: названия приемов, атаки, воздействия, закономерности выполнения...
Мы решили поделиться материалами с теми, кому это будет необходимо. Однако, помните, что теоретические знания не имеют смысла без упорной работы на татами, просмотр видеороликов не заменит объяснений вашего сєнєея о принципах и тонкостях работы каждой техники. Все размещенные здесь материалы - лишь дополнение к тому, что с пОтом усвоено в зале.
Сайт будет пополняться новыми материалами.
Будем рады, если Вы пришлете интересные статьи, книги, видеоролики или ссылки на них по адресу info@dojo.in.ua
Все претензии на авторские права на какой-либо размещенный материал принимаются. Вам необходимо написать письмо, указать там название статьи, имя автора и желаемые действия: удаление статьи с сайта или размещение имени автора и ссылки на его интернет-ресурс.
Большое спасибо за понимание и надеемся на Ваше сотрудничество.

Переходов: 301 | Добавил: Michail | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]